*/**/gestempelt - Grönland (Ausgabe Handelskontor) Nr. 4A/8A* (Nr.5A fast postfrisch),
(Nr. 4A und 7A kleine Mängel), Königliche Dänische (Grönland) Post Nr. 27, 37/38, **, Belgien Block Nr. 25**, sowie diverse Dubletten Europa etc., verschiedene Erhaltung, in Steckheft, F
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
22.02.2021 - 13:15
- Startpreis:
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 22.02.2021 - 13:15 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Besichtigung: | 08.02. - 22.02.2021, nach Terminvereinbarung |